Татьяна Медведева

где и как заказать голландские саженцы клубники?

Здравствуйте!
Я хотела бы заказать саженцы клубники голландские .Очень прошу помочь!

Merei

обратитесь в магазин цветы или семена ..вам могут привезти на заказ, если такие есть в питомнике

Aldynay Mongush

На самом деле где то читал, что большинство семян (около 70%) не отечествееной селекции. Так что возможно в магазинах могут быть запросто семена голладской селекции. Посмотрите сайты производителей семян и вы убедитесь что у многих упаковок одного вида разных производителей фон, картинка совпадает .