Па
Павел

где купить. . .семена или саженцы глицинии (или заказать) - Пермский край

Лидия Никольская

Глициния - теплолюбивое растение и Перми вряд ли адаптируется. Если хотите в доме держать в горшке, тоже проблемное - выращенная из семян, не зацветет, мусорная и неопрятная.

Чу
Чуркин

Выведена глициния для 4 района, это условия Москвы. Можно
заказать в интернет магазине Русский огород. У меня к сожалению 3 район.

Ин
Инна

а будет ли она в ваших краях расти и цвести, заказать черенки можно в интернет магазине Киевского ботанического сада, у нас в Молдавии кустики продаются в цветочном магазине, на Ваши деньги 500руб. Из семян зацветет на 6 год, если взойдут, нарезать черенки можно в Ялте, Симферополе, Адлере но это надо делать в декабре, январе

Re
Renat

Согласна с Ириной на Русском огороде она есть. но называется вистерия. если будете смотреть в каталоге

Катерина Клеймёнова

глициния южное растение

Алёна Базаргулова

Это растение не для вас Оно теплолюбивое и погибнет в первую же зиму

Дмитрий Ставцев

Сорт Голубая луна выдержит наш климат.

Murod Ahmedov

У меня второй год сорт Голубая луна, в принципе перезимовала зиму. Но я боялась если честно, что деньги на ветер выбросила. Но весной листочки вылезли. Покупала черенком, через интернет. Живу в Перми.