На
Наташенька

Где купить семена глицинии?

Наталья Калинина

Ищите саженцы.

Глицинию можно размножать семенами и вегетативным способом, при этом осенью - горизонтальными отводками, черенкованием в декабре - январе и прививкой на отрезках корней глицинии - зимой. Следует отметить, что глициния, выращенная из семян, может вообще не зацвести или цветение будет не таким, как вам бы хотелось. Не стоит забывать, что глициния, даже растущая в благоприятных условиях, начинает цвести и плодоносить в возрасте 3-5 лет.

http://www.greeninfo.ru/lianes/wisteria.html/Article/_/aID/5125
http://flower.onego.ru/liana/wisteria.html

P.S. По второй ссылке почитайте комментарии. Есть очень интересные и разумные.

Св
Светлана

Есть замечательный сайт www.liana-wisteria.ru . Там посмотрите, они специализируются на продаже небольших саженцев глицинии (вистерии). Прекрасное растение! Продажа в Москве.

Галина Спиридонова

Где Вы её собираетесь выращивать?

Александр Winston

Посмотрите в газете "Сельский весник". Может быть...

Вера

У меня морозостойкая глициния"Блю Мон" четвертый год можно сказать мучается. Этой осенью пересадил ближе к теплой стене. (Псковская область) . Посмотрим, может лучше будет расти. Вожусь с ней, прошу прощения, как с девочкой:)) ) А она ни в какую:)))!

Андрей Борзов

В цветочных магазинах, супер, гипермаркетах.

Парамонов Иван

Вы можете купить семена вистерии и оптом, и в розницу, позвонив по телефону 8-915-246-77-25 (спросите Галину Алексеевну) - самовывоз от метро Новослободская, г. Москва