Оксана Иванова

Где в Алматы можно купить комнатную глицинию?

Дмитрий

В Николе действительно, может есть, по Рыскулова, не доезжая до кладбища, там где был Зеленстрой, где на трассе стоит здание Алматылифт. Ходит туда не 37, а 77 автобус. На Сландо алматинское в интернет гляньте, может кто из коллекционеров продаст. Вообще поиск задайте - купить комнатную глицинию в Алматы. Есть еще Садовый центр на Гагарина выше Темирязева, напротив там цветочный базарчик, со множеством ларьков, еще повыше Фазенда, может у них корешки есть из Голландии. Неделю назад во дворце спорта была выставка ландшафт и приусадебное хозяйство, вт там наверное можно было черта с рогами купить, или информацию узнать.. .

http://yandex.kz/yandsearch?text=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%83%D1%8E%20%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8E%20%D0%B2%20%D0%90%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B&lr=162&csg=0%2C1383%2C34%2C1%2C0%2C1%2C0

Анжела

Доброго вечера. Вернее доброй ночи. Я с Алматы, но только уже более 2х лет не живу там. На сколько мне известно там нет комнатных Глициний. Но съездите в Николь если он еще есть и там где он был - на территории бывшего Зеленстроя. На Рыскулова вроде. Там 37 автобус ходил