Виктория Дайнеко

где купить комнатные розы в горшках ?

Алексей Баранов

Да они влюбом "голландском" магазине стоят, для успеха только зимой надо прохладу обеспечивать по-любому.

Виктория Зотова

В любом цветочном магазине. Вот только, оно вам надо. Дома такие цветы быстро теряют "товарный" вид. К тому же требуют постоянную обработку от вредителей, так как любят их всякие "козявки".Если дома много других цветов то розы лучше держать отдельно, либо отказаться от них, что я и сделала.

Андрей Олешко

Продаются не только в магазинах, но и на рынке на лотках.