Митя Львов

Где купить семена или рассаду комнатных горьких перцев "огонек" ?

Лариса Скобелева

В магазине с семенами сейчас несколько видов комнатных перчиков продается, есть очень декоративные (но съедобные, конечно).. .

И даже сладкие есть!
Вот, например:

Мм
Ммммм

да где и обычно, где всё это продаётся) Это никакая не экзотика и невидаль)

Евгения Мяус

Да посейте в горшок семена обычного горького перца. Стручки будут маленькими, чем не "Огонек"? Я выращивала в горшке на подоконнике болгарский перец, зеленый горошек.

Ахад Ибрагимов

купить стручок такого перца на рынке. и посеять семена