Takhir Vildanov

Здравствуйте. Можно ли рассадить перцы декоративные, если у них уже завязь появилась?

Анюта Леписа

Пересаживайте аккуратно, горшки большие не берите \чуть больше корневой системы\. Завязи опадут-ничего страшного, лето впереди, еще много перчиков завяжется.

Ан
Анастасия

Можно только аккуратно. корешки в воде разделите чтобы не очень рвались.

Надежда Дворенкова

вообще-то завязи должны упасть,
но если вы будите пересаживать с большим комом-тогда будет все нормально