Тимур

Где купить? В каких магазинах можно приобрести опрыскиватель для комнатных растений?

Ванечка

В тех же, где продают растения, семена, грунт, горшки и т. д.

Елена Гурина

Ой, ну прям опрыскиватель для комнатных растений. Любая бутылочка от бытовой химии с пульверизатором подойдет. Вымыть ее и пользоваться.

Александр Савельев

Странно, у нас на каждом углу они продаются, даже в продуктовых магазинах, в дачных тем более.

Турдукулов Медетбек

В магазинах "Сад. Огород"

Светлана Васильева

в магазинах хозяйственных товаров - от 1 литра

Алексей Баранов

В хозяйственных, например.

Андрей Полозов

В хозтоварах. Можно использовать это ручной насос с любого флакона из-под моющих средств. Они все подходят к пластмассовым бутылкам. только трубку удлинить

Настюшка

Я покупала в магазине типа "все по 8 гривен". Пшикалка с бутылочкой. В хозяйственных тоже есть.

Ан
Анаис

В любом супермаркете в отделе хозтоваров этого добра пруд пруди! Лучше купить только собственно пульверизатор, а к нему подходят пластиковые бутылки из-под напитков любого нужного вам объёма.