Александр Беляев

Где в Екатеринбурге приобрести мяту, как комнатное растение?

Мне бы место и название магазина или чего-то подобного.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Купить в супермаркете пучок побегов и укоренить.
Проще не придумать.
Но если условия не подойдут, расти будет плохо.

Роман Богдашкин

Не будет расти скорее всего в комнате, это растение средней полосы, то есть диапауза ему нужна.. . Чтобы дома росла очень мощная подсветка потребуется наверное.. .
Некотрые виды мяты можно летом найти в диких условиях - полевую мяту, болотную и др.. . А семена перечной мяты в интернет-магазинах поискать стоит. - наверняка есть.

Савенкова

Купите семена- мелкая, но растет хорошо.

Ве
Вера

Сейчас в супермаркетах продается зелень в горшочках (в отделах овощей) , на днях в Мегамарте видела. Купите горшочек с мятой, рассадите в горки с почвой.
Или дождитесь лета и у садоводов попросите отводку - она в садах, как сорняк растет.

Светлана Целяпина

ашан, оби-гипермаркеты

Алексей Солопов

Или купите пучок в супермаркете и посадите, или в любом отделе для садоводов купите семена и посейте.