Анютка Котлярова

Помогите определить, что с листьями комнатной мяты

Лист как-будто подморожен, постепенно появляются маленькие пятнышки, которые сохнут. И так на многих листах.

Александра

плектрантус? Похоже на мучнистого червеца. а если бабочки белые летают -белокрылка. актарой обработайте по инструкции

Папапа

У меня мята вообще не хочет расти, всегда вроде нормально, а потом вся начинает чернеть пятнами.