Кристина

где можнот купить цветок глициния в г. Крымске Краснодарского края

Наталья Антонова

Глициния -древовидная лиана, у нас в Анапе часто на рынке продается.

Yy
Yyyyyy

Этой мощной лиане
вряд ли понравится жить в горшке,
в ограниченных условиях.
Может быть,
лучше присмотреться к адаптированным к комнатному содержанию.
Их так много. Очень красивых.

Александр Юдин

Недалеко от вас, в Яблоневке, продают саженцы глицинии https://krasnodar.сельхозпортал.рф/messages/4684822-Gliciniya-sirenevaya.html, можете у них приобрести. Глициния очень красивая, сиреневая, и стоит недорого.