Jfhdhj Kbjjkl

Где и кто может продать саженцы/черенки глицинии "BLU MOON" морозостойкой для климата Алматы?

Желательно, чтобы продавец/поставщик был из регионов России как можно ближе к Казахстану для более короткой и скорой пересылки/доставки нарочным поездом.

Александра Сахинова

видел глицинию в садовом центре на Гагарина, было несколько сортов, конкретно голубую луну не помню.