it
itavarov

Куда можно продать или сдать саженцы черной смородины???

Ольга Трепыхалина

На рынке только, если не хочется самому стоять, то можно перекупщикам сдать. Вообще не согласна с предыдущим ответом, что хорошо облиственный саженец--дикарь. Я уже почти 20 лет выращиваю не продажу саженцы смородины--сейчас у меня 8 сортов и точно скажу, что настоящие сортовые 1-2 летние саженцы всегда имеют крупные густые листья, а мелкие листья---это чаще всего как раз наоборот--признак нездоровья, старости, дикости или в лучшем случае мелкоплодность допотопного сорта--сюда же еще и тонкие побеги можно причислить. И покупатели на рынке все правильно понимают---охотно берут пышущие здоровьем и с мощной корневой системой. Если будете сами продавать и без обмана, то через год-другой для вас уже не будет проблемой их продать. Вот на фото саженцы сорта Селеченская---в начале сезона--к осени это будут мощные двулетки.

Ольга Быканова

только на рынок. Но люди берут, не понимая, что берут. Могут одни листья потом выращивать. Потому что на рынке облиственный кустик хорошо смотрится. А у настоящего ягодного сорта листьев поменьше. И их трудно продать. Только по знакомым.

Natalia Smodleva

Разместите объявление о продаже на сайте АВИТО в вашем регионе. У вас все раскупят на месте.

Роман Ойл

можте мне сдать
я приму
на счет продать- вряд ли
поменяться-запросто

Оксана Певень

скорее всего оптовику на рынок или же самим этим заняться