Елизавета Виноградова

Где достать саженцы золотистой, альпийской и зеленоплодной смородины?

Подскажите в Калужской, Московской или Тульской области можно приобрести саженцы указанных выше видов смородины.

Илья Рылов

Далекова-то от нас, а то бы в посадках нарыли золотистую смородину (репес) сколько хочешь, с разной окраской ягод.... А так вот на днях каталог пришел "Сады Урала" (Миролеевой) , у них есть два сорта золотистой и один сорт зеленоплодной. Каталоги можно в ин-ете посмотреть.

Кристина Кхетрару

Ищите через поисковик, легче выбрать будет. Вы же не поедете с одного конца области на другой из-за одного-двух саженцев (да и из-за 10 это будет нерентабельно).

Игорек Антонов

Дааа, далеко вы живёте. У нас например, в Волгоградской области лесопосадки на 30% состоят именно из золотистой смородины с разными окрасками ягод. А посмотрите каталог Сады России - я у них в весеннем каталоге видела её.

Валентина Саратцева

Золотистую видела в магазине агрофирме Флос, остальные тоже у них могут быть.

Илья Белорус

У нас золотистая смородина растет в лесу, и в деревнях вместо забора