Юля

Где можно достать семена или саженцы Пепино в Киеве или киевской области?

Интересуют сорта Фаворит, Валенсия, Голд и другие.
На крайняк подойдут варианты по Украине.

Рустам Юсупов

Про саженцы не знаю, а семена можно заказать в интернет магазине.

Вл
Владимир

Семенами уже поздно сеять.
На форумах поспрашивайте.
На садибе.
Кажется, на сландо видела саженцы.

Да вот:
sergey.ogorod@mail.ru
человек продавал несколько лет назад из Донецкой обл.
Списывайтесь.

И еще посмотрите тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Гришачкина

семенами ещё непоздно. у меня было много семян и укорененных пасынков, всё раздал. нужно было раньше сюда зайти.

Клара Дорджиева

Нннннннннннннда!!!! Купил семена ПЕПИНО в интернет магазине, семена бренда"SeedEra"Выросли цветочки"Львиный зев"..У кого крепкие нервы, есть лишние деньги и время.... покупайте семена этого производителя - фасовщика....