Тетя Софа

Саженцы годжи растут у нас?? ? я имею ввиду Москву и область!

благодарю! а то что пишут тут http://pro-jagody.ru/products/gojiberry/ не враки?

А почему у нас не растут? влажность или сезон маленкий?

Я не спрашивал как похудеть и что ягоды это обман или нет!!!! Я спрашивал про растение, температурные условия!

Антон Михайлов

В Ярославской обл. точно растут. Мне на садовой выставке презентовали сеянец.

Дима Семёнов

Годжи это дереза обыкновенная. Ничего в ней сверх целебного нет, уже доказано. . Это рекламная кампания.

Кристина Кадабецки

Кто-то здесь уже писал, что куст вырастает некрасивый да и плодов мало. А ждал человек тех ягодок несколько лет. В результате выкинул тот сорняк. А реклама- она и есть реклама. Хотите научу, как похудеть без вреда для организма? Жрать надо в три раза меньше, чем вы едите сейчас и за 2 часа до сна можете выпить стакан кефира и не более того. Сами себя не узнаете через полгода - год.

Екатерина Данилкина

У нас не растут. А для похудения можно трутовик использовать.

Виталий Бондаренко

Годжи зацветает очень обильно на побегах текущего года и это бывает поздно.
Только в июле начинает цвести. Ягод мало. У меня подозрение, что ему нужно переопыление другим сортом.
Ягоды созрели у меня поздно осенью. Но возможно это от того, что саженец весной только посадил и он потерял время на набор силы.
Я подозреваю, что с ним можно поступать как с виноградом, если нужно укрывать. Посмотрим...