Grigoriy

Кто-нибудь заказывал саженцы в фирме Росток-Агро (Белгородская область) ?

Пожалуйста, Ваш отзыв:
-качество посадочного материала
-сроки
-обязательность
и т. д.

Заранее большое спасибо всем ответившим.

Ирина Бойкова

Впервые слышу про такую фирму: обязательно воспользуюсь. Пока все заказывала в БЭСТ.

Екатерина Милорадова

Уважаемый Михаил, я нигде и ничего не заказывала, просто хочу похвалиться, что у меня сегодня, т. е. 5 дек родился долгожданный внук , ( извините. что не в личку, мир заблокирован до сих пор )

Александра Бугай

В фирме РОСТОК я брала саженцы яблонь. Из 20 штук прижились 18.Я думаю это хороший показатель.