НЕ
Надежда Егорова

Саженцы годжи примерно по 8 долларов - стоит купить? Кто пробовал выращивать и кушать? Или это вроде галбри?

Яна Дамирова

да стоит. это очень полезное растение с многими микроэлементами. в частности германием. оказывает омолаживающий эффект. используется при лечении многих болезней. даже онкологии.

Алеся Смирнова

То, что продают под названием "годжи" - дереза обыкновенная. Ничего особо примечательного нет в ней. Обычный шиповник имеет те же свойства, если не более.

Алексей Макаренко

Я даже таких слов не знаю)))

Анна Фомина

Вкусно, дорого.