Елена Кадлен

у кого поблизости есть АШАН подскажите там продают саженцы винограда, малины, ежевики, крыжовника...?

Таня Балыкова

Ашан рядом но так как там саженцы не беру не обратил конкретно что там есть ---хотя недели 3 назд был ---там уже какие то продавали прутики и что то побольше прутиков

Наталья Трусова

в прошлый четверг была в ашане, который на шоссе энтузиастов, там все было, а еще куча цветов, в том числе и розы и много всякой клубники.

Ка
Катюша

Продают уже во всю !
В выходные мы были в АШАНе Химки

Павел Тужилкин

В Питере нет.

Сергей

АШАН продуктовый магазин.

Танечка Н.

Не везде. Это в ОББИ много. В Москве- около МКАД (м. Теплый Стан) бывают

Тимур Донской

если только в ашан-сад на красносельской

Илья Климов

в прошлую субботу была - продают уже (АШАН на Рязанском проспекте)

Миша Гаевских

в АШАНе в Москве видел смородину, розы...

Елена Котрухова

это продают в ОБИ, но там дорого и саженцы некачественные, всё перекормлено удобрениями.
Как ни странно, лучше покупать у хороших "бабок", ну у тех, кто занимается сам на своем огороде и продает

Екатерина Пластинина

в питере в ашане тоже продают саженцы

Ира Берегова

Я много московских Ашанов знаю- очень много саженцов и прочего посадочного материала. Я там обычно и хосты с лилейниками беру.

Митрофанова Анна

Продают, но откровенная дрянь

Милашка

Леруа Мерлен я там каждый год все преобритаю!

Trend Stayler

Продают, что-то выбрать практически невозможно, все с длиннющими зелеными побегами, выбрать удалось только бузину черную.

Сергей Агашков

была в Ашане (Красногорском) неделю назад там расширенная распродажа " Всё для сада" . Было полно саженцев плодовых и декоративных кустарников, клубни, корневища и т. д.
Видела ежевику, крыжовник, аронию, виноград малина не попадалась, но я её и не искала...

Литвинов Александр

Покупайте саженцы в своем регионе, они уже адаптированы. Сколько раз привозила из Москвы на дачу, либо гибнет, либо плохо растет. Теперь покупаю только на местном рынке. все приживается на 100 процентов.