Никита Лутаев

кто продает черенки яблони, груши, алычи гибридной живу в Костанае, можно по почте ...

Михаил

На моей странице, в друзьях, найдите Валерия Свистунова--он рассылает и черенки и саженцы

Eлена Сорокина

sadovod.net 2 года выписываю здесь. www.treespk.ru это Кемерово.

Лариса Шило

По почте у меня не прижился ни один черенок

Сергей Курченко

Найдите в поисковике "семейный питомник Мастяева" - у него и черенки для прививки, и саженцы. Сама уже несколько раз заказывала, качество отличное.