Оксана Цуркан

Если завести ласковою кошечку. Будет ли она руки мне лизать и спать со мной??

Ну зачем вы так со мной?

я ее уже завела!

Яна Федорович

Ты все время спрашиваешь про лизание и ласку. Ну дык, заведи себе парня, ёмаё! :)))

Оля

А что мания величия накатила? Зачем вам что б кошка руки лизала? Это же друг, член семьи! Да и спят кошки там, где захотят.

Сергей Белый

Девочка! Тебе 11 лет всего, а у тебя уже склероз... Каждый день задаёшь одни и те же вопросы... Та кошка, которую ты хотела завести, уже заколебалась тебя ждать!.. P.S:Уже завела? Умница!!!! А зачем спрашиваешь-"Если завести...? "Так и напиши, например: -"Приютила кошечку. Надо ли её сводить к ветеринару? "Тебе все ответят, что ты молодчина, и что ради твоего здоровья и здоровья кошки её надо бы проверить у врача. И живите с ней счастливо!

Рамиль Невмянов

Спать Вы можете с подушкой, и руки лизать Вы можете сами себе.
Животное нужно воспитывать, ухаживать за ним и это - большая ответственность. Соответственно как Вы будете свою живность воспитывать, так она и будет себя вести. Уже давно научно доказано, что коты\кошки принимают повадки хозяев. Если хозяин весь день валяется на диване, не играет со своим животным или постоянно отсутствует, забывает покормить и пр. , то и животное будет ленивым, будет лазить по помойным ведрам и т. д.
А если играть со своим животным, ухаживать за ним регулярно, не прогонять с кровати, гладить "по требованию" то и животное будет игривым, ласковым и будет спать с Вами.
Такие дела.

Юрий Волков

Заведи меня я с тобой не только спать буду

Наталия Стельмашенко

АаАааАа)))) убиццО можно) )
Вы маньячка?? ?
Будет будет))

Ольга Ерискина

руки сыром плавленным намажь и лизать будет, а уложить спать труда не составит

Светлана Овсянникова

Судя по твоим вопросам тебе животное вообще заводить нельзя о_О Хочешь чтобы тебе руки лизали и спали с тобой - заведи себе мужика )

Владимир Гаврилов

с детства как приучишь так и будет

ОК
Олег Клавцен

я свою кошку люблю, она меня не боится, могу уйти на работу голодной но ее накормлю. летом уехала на турбазу, но больше 3 дней не выдержала, когда вернулась домой мне рассказали, что моя кошка 3 дня провела на окне и все 3 дня орала не своим голосом. мы понимаем друг друга по взгляду .спит у меня на подушке, а по утрам лижет мне волсы на голове, расчесывает наверное