Bogi

А вас кошечки успокаивают?) ) Любите с ними в обнимку спать?

Ксения Абрамова

Еще как люблю. Да и они отвечают взаимностью. Вон, жена - она с собакой на одной волне, так собака только рядом с ней и спит. Ну, хорошо им вместе. А кошки наши - вокруг меня группируются. Знаете, так приятно. Ночью проснешься от беспокойных мыслей, руку протянешь, - а тут киса. Мурчит. А то и не одна. Все наши домашние звери собираются. И знаете, все плохие мысли куда-то деваются. А хорошие - появляются. Такая вот кошкотерапия происходит.

Олег Бекренев

Очень люблю. Что может быть лучше, чем спать в обнимочку с бледнолицей кошечкой из салуна.

Дмитрий Фишер

Да, успокаивает, когда мутарно на душе, всегда кошку на грудь ложу. А так, они частенько со мной спятс)

Ма
Малаша

Мой кот часто на подушку ко мне приходит, утыкается мордой в шею, где волосы, лапами перебирает и мурчит. Я балдею...

Джейхун Гасанов

Никогда не нравилось как от них пахнет, а они прямо к лицу стараются подлезть. Мои знают, что не пущу, иногда умудряются прокрасться в спальню и проспать всю ночь в ногах, при этом стараются не двигаться чтобы не прогнали.

Денис Белоусов

тут скорее кошка любит спать с хозяином или нет-это прежде всего ее желание)))

Филиппов Вадим

Нет. Нашему коту вход в спальную строго заказан. Не люблю шерсть на постельном белье. Постель для меня святое. 🙂

Nihao Nihao

Очень люблю свою маленькую бриташку, но ночью ей вход в спальню запрещен. И она это прекрасно понимает и сама уходит на ночь спать в свою комнату. А днём, когда мы дома, пожалуйста, ходи и спи где хочешь, но на постельное бельё ни-ни, только на плед. Таким образом ночью мы отдыхаем друг от друга, а уж утром такая ласковая... мур мур мур. Любим днём немного поспать и она с нами ложится.