Домашние животные

Почему моя кошка не спит со мной в обнимку? даже рядом не спит, а только в ногах?

Кошки спят там где находятся вредные геопатогенные зоны, для них там благодать, а для человека вред. Наш кот тоже спит в ногах, проверяла маятником - там зона. Маятник можно изготовить из обычной гайки, привязав её к нитке длиной где -то см. 30-40., держать нитку с гайкой над проверяемым местом. Там где зона он будет двигаться по кругу, где хорошее место - из стороны в сторону.
Екатерина Хорохорина
Лучший ответ
ей хочется свободно двигаться.
не все спят как вы хотите
Евгения Шин
обычно кошка спит там где у человека проблемы у вас очевидно проблемы с ногами или венами у меня астма так всегда на груди спала как не сгоняй
Arpin Elc
Значит ей там удобнее. Она может у вас в ногах улечься так как ей нравится, может свернуться, может растянуться во всю длину. Многие кошки спят в ногах.
В любом случае, если кошка спит вместе с вами, значит она вас очень любит.
@@@л.н. @@@
И мои так же спят. Я думаю, им неудобно, если их обнимать. В ногах они могут развалиться как угодно, и мы их руками не трогаем, не будим.
Каждая кошка своеобразна. Восновном кошки живут жизнью сами по себе.
Потому что кошки гуляют, живут, спят сами по себе.
Ещё чего захотела, чтобы кошка да в обнимку! Кошки-независимые животные и уж в обнимку-то точно спать с хозяевами не станут! Мой тоже спит со мной максимум в ногах, а то и вовсе в кресле или на столе, подальше короче:)) ) В общем где и как захочет кошка спать, там и будет-её не заставишь насильно:)))
Моя коша спит со мной у моих ногах, а с мамой всегда лежит на ее голове. У нее постоянные головные боли, а у меня всегда устают ноги. Она лечит, наверное.. . Думаю, у тебя наверное проблемы с ногами...
Возможно, что ей очень жарко, когда ты ее обнимаешь.