Александр Киракосян

как заставить кошку (1,5год) сидеть на руках и спать со мной ???

Александр

Кошку заставить нельзя.
Кошка ходит, где вздумается и гуляет сама по себе (Киплинг)

Анекдот:
Собака думает: «Хозяин меня кормит, поит, выгуливает. Значит, он — бог»
Кошка думает: «Хозяин меня кормит, поит, убирает лоток, ухаживает за мной. Значит, я — бог»

Дм
Дмитрий

Никак. Силой точно не заставите, наоборот, удирать будет и вообще потом сама не придет. Попробуйте зазывать ласковым голосом, давать вкусняшку, даже если она всего пару минут на руках посидит. Но вообще, на мой взгляд, идея безнадежная - есть такие "неручные", независимые кошки. Не любят они ручки/постельки и все!

Серега Шугаев

Это невозможно заставить кошку, если вам уж так хочется - занимайтесь ей, играйте, кормите, жалейте, разговаривайте с ней, если животным заниматься то результаты вас удивят, они очень умные если заниматься их воспитанием. Мой кот дрыхнет со мной рядом на подушке и ходит в туалет на унитаз, все потому что я его очень люблю и общаюсь с ним

Алексио

кошку нужно любить, а не заставлять - уделяйте ей больше внимания и любви, играйте с ней, балуйте вкусненьким и тогда она ваша навеки

Алексей Пасечный

Кормить иногда

Kattabek Gaffarov

не заставите. придет когда сама захочет, удерживая насильно только оттолкнете

Максим

намазатся валерианкой))))))))))))

Николай И

Битие определяет сознание))))))

Ольга Фомина

Заставить кошку - это уже звучит фантастично.
Кормите, холите, играйте, чтоб она Вам доверяла.
Но это не гарантирует Вам успеха, потому что есть действительно "неручные" кошки!
Кроме перечисленного попробуйте самую маленькую капельку кошачьей мяты на руках растереть, может получится что-нибудь.