Кирилл Пикулин

Подскажите породу кошек которые будут сидеть на руках, спать со мной но и играться..

Только не уличную.. Мне нужна породистая. Тупая морда ненужна лучше вытянутая, хвост тоже желательно обычный-длинненький.

Шерсть желательно недлинную, среднюю.

Юрий Лосев

Русская дворовая)))

Наталья Матросова

купи мягкую игрушку

Алексей Лыженко

господи прости тебя..

Валера Сычёв

Ориентальная кошка

Denis Vakylenko

Тайская.

Дмитрий Малюков

Сфинкс дворняга

Эдик Белозеров

Шотландская вислоухая - скотиш фолд

Юрий Крючков

берите американского керла! не пожалеете!
самые преданные, самые нежные, самые любвеобильные это АМЕРИКАНСКИЕ КЕРЛЫ. я познакомилась с этой породой 2 года назад . и мы сразу с мужем завели кошечку и котика. все после знакомства с керлами хотят их у нас забрать ( в шутку конечно)
керлы совершенно не умеют обижаться. вы просто не представляете насколько они нежные и одновременно игривые. керлы очень сильно любят общество.