Татьяна Пастушенко

Подскажите какая порода кошек самая лассковая? Хочу такую что бы любила на ручках сидеть???

Колян

а пёс их знаит

Сергей Селиванов

дворянин с помойки

Дмитрий Струков

Очень ласковая.. .

Ирина Галаева

Не знаю применимо ли это ко всем кошкам, или так только у нас) Вот я своих со слепых семи дней от роду растила) Может поэтому моя кошка самая ласковая в мире)

Сергей Nf

От тебя зависит, Женечка. Любая котейка для любящего хозяина всё самое хорошее сделает.

Ириша Суровцева

китайская резиновая

Владимир Грибков

мей кун очень активна, но вместе с тем и довольно ласкова

Алтынбек Султанов

Меланхолики самые ласковые.

На
Наталья

Сфинксы, ориенталы, тайские кошки

Протасова Александра

Абиссинская кошка

Андрей Пестряков

Ангорская или Персидская. У меня два кота этих пород живут, когда приходит время спать-один ложится слева, другой справа:)