Павел Матвейчук

Как определить свою готовность к встрече единственного? если нет никого????)))

Мария Лукичева

единственный не первый встречный (хотя и первый встречный может стать единственным).. . с НИМ хочется быть всегда...)))

Мерим Сыдыгалиева

как встретите ЕГО, так сразу и поймете. здесь ничего объяснить невозможно.

Татьяна Брикова

Когда захочешь секса с одним мужиком на протяжении 50лет.

Юлия Симбиркина

Не стоит так переживать!)) ) Любой встретившийся мужчина будет любимым и единственным.... пока не обманет! Доброго Вам Дня!!!))