Катя

Бывает ли у мужчин ПМС? Муж стабильно раз в месяц истерит)))

Юрий Арсеньев

Поделись с ним ибупрофеном и прокладками с крылышками - пусть парит орел

Михаил Печаткин

получается, что бывает))

Зилола Туйчиева

Случайно ли не в тот день, когда отдаем вам свою зарплату?:)

Марина

А его так называемый ПМС случаем с твоим не совпадает? ))) Может просто ответная реакция?

Денис

а сколько лет мужу???? после сорока все усиливается... а вообще, у них это и чаще может быть. мы вот порыдать можем, нам легче, а они в себе все держат...

Al
Aleksandr

Та у них, кажНый день))))

Екатерина Аксёнова

Не бывает. Но мы как и женщины подвержены влиянию различных факторов в том числе и например периодических колебаний солнечной активности. Или скажем уныния при понимании
тщетности всего на свете.

Андрей

вот только у моего они затянулись что то ...кажется ему пора к гинекологу )))