Светлана Климова

как быть жене если муж ежедневно пьет - после работы стабильно. раз в месяц или два трезв один день

уйти с дитем не куда. квартира однокомнатная. ..стал распускать руку . плюс очень нервный стал ни чего нельзя сказать? что мне посоветуете скажите? так жить не возможно! даже сейчас послала в магазин и то пришел уже готовый! кадироватся не хочет.. . я бы ушла да некуда. ..постоянно перед своими родственниками унижает .. он пользуется тем что мне некуда дется. да я работаю. но что бы уйти надо достаточно зарабатывать денег. квартиры щас дорогие (( люди скажите может есть выход???? уговоры не помогли ((

не давно так бил по голове что неделю спустя голова переодически побаливает (миллиция тоже не помогла.

раньше пиво только пил . а щас смотрю и бутылки из под водки лежат (

после развода куда идти???? и не разменять квартиру потому что однакомнатная.

Sherzod Abdulov

Нужно подать на развод, зафиксировать побои. Вы же ЖЕНЩИНА... У вас есть дите ...Разве такой жизни вы хотели? такого будущего? Все в Ваших руках ..
Удачи вам.

Aaaa Aaaa

уйти всегда есть куда.

можно снимать жильё--пока не встретишь НОРМАЛЬНОГО.

алкаши--это мрази конченные

растрелливать их всех.

нужно!! !

пиши мне на почту--обсудим все варинты.

Полина Давыденкова

А что нет даже подруг?!!!

Татьяна Божок

интересно а где до брака ваши глаза были ?

Капитан Диего

Уходи, иначе замардует до смерти. Спасай себя и ребенка. Родители живы? Уходи к ним. Родня какая нибудь есть?

Антошка Макоткин

Уходить однозначно. Снимите комнату или квартиру на первое время. Верьте в себя.