Тамара Яблонская

У мужчин тоже бывает ПМС. Когда нет денег или когда сломалась машина. Правда ведь?)

Ал
Александр

не в курсе.

лично у меня деньги есть всегда.

в банке.... проценты капают приличные.

машины нет.. .

а зачем?

по городу--проще на метро--ПРОБКИ! !

по миру можно ездить на поезде... или на самолёте.

Вера

нет ето истерика

Азизбек Халилов

не это все равно не дает нам повода сказать, что у нас голова болит или быть такими нервными

Эльзира Султаналиева

у моего есть.. прям верно сказано

Лерочка

Да, это правда. Сделай миньет и ему полегчает.

Ольга Тюленева

Машенька, я концерт начал, с Оптимистом, поверь, это такая дрянь, я знаю, что говорю;))

Женя Пестова

у моего знакомого пмс выражается в регулярном запое, потере адекватности и зашкаливании быдловатости. Женщины по сравнению с нм отдыхают...