Myrza Sarybekov

почему постоянно ругаемся? мирится конечно приятно))) ) но ругачки надоели а любим сильно

Владимир Баландин

значит не любите - раз ругаетесь.

Абдусамат Урунбаев

хм.. . ну раз ругаетесь, значит есть столкновение интересов. а раз есть столкновение - надо выяснять, в чём именно. и что с этим делать. я вот когда собираюсь поругаться, например за опоздания всегдашнии, сразу думаю. . а зачем? ну всё равно ж не расстанусь изза такого пустяка. ну и нафига ругаться, если цель была вместе побыть? время жалко? так на ругань примерно столько же уйдёт. и как-то я так сразу успокаиваюсь от этой мысли, отпускает)

Юл
Юлия

Еще с давних времен говорили)))))) Милые бранятся, только тешатся. Удачи!!!!

Иван Шабельский

потомучто принципиальные эгоисты и не можете понять главное- что вы есть друг у друга.

Светлана Саввина

Без этого нетот вкус, как торт без сахара, или селедка без соли...)))

Инга

Любые отношения, это умение понимать и уступать, причем обязательно обоим. Если не можете, ругаетесь из-за каждой фигни, значит пока не доросли до нормальных отношений, вместе вам будет тесно, врозь скучно, так и будете мозг выносить друг другу пока не поумнеете или не разбежитесь. Как перспективка? Не нравится? Делайте выводы!