Марина Бакулина

Вот почему так???? Хочешь быть рядом с человеком, но почему то постоянно с ним ругаешься???? Что делать???? Подскажите!!

Алексей Гаситашвили

Это не знаменитый женский дуализм, а знаменитое женское лицемерие - враньё о своих чувствах себе и окружающим.

Значит ты просто не принимаешь его недостатки, раз они тебя так бесят. Значит к вашим чуйствам есть вопросы: вам этот человек скорее чем-то выгоден. Что-то выгодно отличет его от других мужчин. Но любовь здесь вообще ни при чём.

Юлия Эркенова

знаменитый женский дуализм! его не перебороть!

Ал
Алла

меньше пилить

Ол
Олег

Где то уступить. где-то промолчать! Притретесь!

Сергей

будь терпимее

Катерина

если хочешь быть конкретно с этим человеком, то принимаешь его таким, какой он есть со всеми недостатками. А если просто хочешь быть с кем-нибудь, то тут и начинается и пиление, и ругань, и пр.

Александр Киракосян

та же ситуация, но мне это нравится - некая перчинка в отношениях: )

Алексей Конарев

а сдерживаться никак? если он то так дорог