Алексей Казанцев

если записыать как ты поешь например на планшет пение там хуже воспроизводится

Кодиршо Рахматшо

Смотря как записывать? Зависит от самого пения микрофона и.. звуковухи Лучше пиши на нормальный комп с хорошей звуковой картой

Дмитрий Дорофеев

А может сначала петь научиться?

/.
/// ...

Планшет вообще не предназначен для записи пения! Разве что побаловаться.
Для качественной записи вокала нужен качественный микрофон и качественная внешняя звуковая карта. В крайнем случае можно купить недорогую портостудию (портативную студию) . Закачать в нее минусовки и записывать вокал ( пение) .
http://www.pop-music.ru/catalog.php?group=249