Хасан Худояров

Ввод номера в "ОДНОКЛАССНИКИ"-подскажите пожалуйста как быть???

Здравствуйте кто знает как мне поступить? (реально знает) У меня был аккаунт на одноклассниках при создании которого я ввел номер телефона мамы (т. к на данный момент у меня небыло своей сим-карты) . Прошло время и мама тоже захотела зарегаться в одноклассниках со своего номера, а номер то зареган на моем аккаунте. Мы купили симку и я решил сменить номер на моем аккаунте, а тот что был, поставить маме. Так вот! я вроде поменял номер на своей странице (поставил новый а мамин убрал), захожу на аккаунт мамы просит ввести номер.... приходит код.... ввожу и пишет что такой номер уже зареган! Я же снял номер с моей страницы а пишет что он все равно зареган! Как мне быть?

Сергей Токарев

Зарегистрируй на новый и все. Привязка страницы к номеру и регистрация - 2 разные вещи.