Яш
Яшка

Инженеру необходимо защитить аутентификацию удаленных пользователей сети. В какой технологии используется обмен данными

Инженеру необходимо защитить аутентификацию удаленных пользователей сети. В какой технологии используется обмен данными с компьютером по радиоканалу перед приемом имени пользователя и пароля?

Нина Смирнова

Инженеру надо, пусть и думает. Он этим деньги этим зарабатывает.