Витек Морозов

посоветуйте какие видеокарты NVIDIA или AMD поддерживает материнская плата ASUS P7P55LX?

Дмитрий Мищерский

любые с псиэкспресс)

Кусьма Евгеньевна

узнвть какие ресурс материнка поддерживает можешь на сайте -производителе платы

Елена Попова

Любую PCI Ex16

Рома Никитин

Любую видеокарту с разьемом PCI Express 2.0 или PCI Express 3.0 и все будет отлично работать !!!

Ан
Анастасия

Любые видеокарты, без разницы. Конечно только не старинные раритеты с AGP разъемом, но такие и не найти.
Для игр? Тогда берите из последних поколений, с памятью только GDDR5, и по цене дороже, чем ваш процессор.