Канжар

Какую прогрмму скачать на телефон, чтобы качать музыку из контакта?? ? (тел самсунг, ОС BADA) ОЧЕНЬ НУЖНО

Мирза Мирзоев

мустик)))) ) программа джава, клиент для соц. сети в контакте.. . и качает и прослушивает онлайн.... чтобы ее скачать советую в гугле вбить: мистер дарк ангел, первый сайт ваш)) ) там во вкладках будет дичат, и мистик))) ) мистик вам и нужен