Любовь Ряскина

Народ подскажите пожалуйста как мне открыть программу без диска

Есть диск и есть виртуальный диск, надо сделать так чтоб он свободно открывался, а то он только так открывается! как убрать лицензию? заранее спасибо за помощь!

Di
Dimarik

для этого нужен кряк или ключ и что за программа это бы упростило бы задачу а если при установке программы то тут хз что делать есть советы как копировать лицензионные диски и что делать но я это не проверял так что сработает что нет вопрос.

Саша

попробуй алкоголь 120 %

Ра
Рафаэль

файли из диска попробуй поместить на вертуальный

Денис

программу лечат а потом устанавливают. опытные юзверы... тоесть меняют некоторые файлы, которые просят купить регистрировать и прочая. вылеченные программы скачивают на рутрекер орг