Александр Котов

Помогите найти игру. Название margul 2 или что то в этом роде.

Игра для телефона, тема про будущее, нужно выстроить из шариков лежащих в одном конце карты что то в виде моста до цели, когда шарик устанавливаешь он превращается в что то в виде четырёхугольника, конструкция подвижная и может перевесить и разрушиться. Игра вид с боку не 3D, и музыка на фоне прикольная. Толи строить надо мосты толи вентиляцию.

Наталья Гойда

не World of Goo случаем?