Иван Веряскин

помогите найти 2 игр!!!!

первая игра шутер, там бегаешь по одной локации мочишь зомби и всякую нечисть. нужно как больше времени продержатся и ставишь рекорды. вторая игра тоже шутер похожа на пейнкиллер только там все дело происходит в египте

Владимир Бычков

alien shooter и serious sam. Тока первая не алиен шутер а другая я ее помню хорошо но название забыл

Дм
Дмитрий

первая возможно Killing Floor, вторая Serious Sam HD: The Second Encounter