Борис Куликов

Помогите найти 2 видео игры по моему описанию.

1. Помню ещё на PlayStation в неё играл. Что то типа стратегии. Там были вазы, так же как и мотоциклы, они могли оставлять за собой красные\синие штуки, напоминающие бомбу. Были вертолёты, ещё роботы с 2 ногами. Ещё помню можно подъехать к какому то зданию постоять там, прилетит самолёт и сбросит жизни\припасы.

2. Тоже стратегия с весёлым сюжетом. Два красных чувака, похожих на Троллей (будем так их называть) приземляются после каждой миссии на какую то планету и начинается игра. В самой игре можно управлять солдатами, машинами, строить что то. Помню первая миссия была на планете, похожей на пустыню чтоли...

P.S. Не Вархаммер.
Людей в игре вообще нет.