Мария Солнцева

Когда лежал в травмотологии мне перед операцией вкололи что наркотическое, скорее всего компонент наркоза, что это было?

мне кажется то был морфин, конечно не наркоманская доза

Дина Бариева

Гадать не будем.

Средств для наркоза очень много.

Артур Шевчук

это называется премедикация. Обычно вводят нейролептики (дроперидол) или транквилизаторы (сибазон, реланиум).

Александр Корташов

наркотических препаратов много

Марьям Харламова

Обычно колют успокаивающее типа реланиум. Это безопасно и очень нужно.

Светлана Муслимова

У Вас теперь зависимость?)

Лана M

Это была премедикация скорее всего был промедол.
Морфин вам колоть не могли)

Наталья

Когда кажется не в травматологию надо обращаться, а раз так интересно что у анестезиолога не спросил, тайны не какой нет...