Екатерина Вдовина

как выйти за муж за багатого?? ? мне уже 40 лет, посаветуйте!!!!

Света

на.... й вы кому нужны уже в 40

Иришка

попробуйте просто выйти за муж за нормального мужчину!

Оличка

Теперь только остается быть очень хитрой

Та
Тамара

Что ж вы так затянули с семьей-то, а?

Зв
Звездa

Сейчас молоденькие то не очень котируются, так как состоятельные мужчины стали ценить свободу, и интимный вопрос вообщем то не существует - были бы деньги, поэтому советую вам просто найти мужчину для души и сердца, так как богатства вам врядли кто то предложит

Анна

В вашем случе шансы 1% к 100%

Эн
Эндже

для начала нужно сходить на курсы русского языка, богатые как правило люди грамотные))

Румия

Можно выступить с песнями и плясками в программе Минута славы, мужья думаю найдутся)

Ок
Оксана

К свахе надо и денег приплатить ну и самой не плошать во всех смыслах.

Ирина

сеять нельзя похать поздно

Ольга

40 лет а как безграмотна! тро-ло-ло?