Дмитрий Чубов

как вы думаетея болею лейкозом и у меня была лучавая

я болею лейкозом и у меня была лучевая терапия 12 грэй у меня выпали волосы и уже прошел месяц а волосы нисколько даже не выросли они вырастут? мне 14 лет

Pa
Pavel

Вырастут. И будут еще красивее! Не переживай. Главное бяку победить.

Петр Чепурин

Если у тя лейкоз и ты переж по поводу волос, то ты ошибаешся. Волосы начинают расти только тогда, когда организм наберёт силу. Силу он наберёт во всём. Только ничего так в глаза не бросается, как волосы. Вот и наблюдай за ними, как они растут. Неужели тя так это кумарит. Ты не первый раз об этом спрашиваешь на ответах-или совпадение? Ну если совпадение-давай дружить. Ведь просто так в жизни ничего не случается!