Ekaterina Artemova

Можно ли пройти ВЛЭК, если был лейкоз, но сейчас он в ремиссии?

в Федеральных авиационных правилах "Медицинское освидетельствование летного, диспетчерского состава, бортпроводников, курсантов и кандидатов, поступающих в учебные заведения гражданской авиации" написано, что при доброкачественном течении болезни крови, бортпроводник может быть допущен к службе. Это так?

Татьяна Фишина

лейкоз, если документально подтвержден, является показанием для группы