Ольга Макарова

Можно ли избавиться от демодекоза? Или можно добиться только ремиссии.

Мария Починкина

Только от ремисси! Уже 15 лет мучаюсь с регулярными обострениями! Такая ЗАРАЗА!

Александра Сороковикова

демодекс живет только в ослабленном организме . проверьте внутренние органы и очищайтесь.
на счет демодекса ближе к зиме выйдет книга москвички-химика т. я. свищёвой . изд.. диля .. с-пб .позвоните и закажите если вам надо то вышлют из издательства . в книгах автора есть еёкоординаты для связи .если надо .

Андрей

умываться дектерным мылом протирать кожу уксусом и мазать мазью ям продается в зоомагазинах. я так лечилась и норм. но сейчас опять лечусь (((еще попить травы очищающие организм.