Николай Терехов

дерматолог поставил мне диагноз демодекоз

назначил две мази: Скинорен, Демалан
долго ли лечится этот демодекс?
есть ли ещё способы его излечить?

Крол чушь несёшь

забыл сказать демодекс вроди не большой, где крылья носа и чуть чуть подбородок

Наталья Артёмова

нет. ты умрешь. смирись.

Па
Павел

лечение любого грибкового заболевания напрямую связано с гигиеной. частая смена белья, кипячение его, глажка. замена мочалок и тд. не быстрый вообще процесс, но не прекращайте курса, снизите процент возможных рецидивов.

samirmamedov80

Всё зависит от того насколько всё запущено,
я тоже 2 дня назад ходила ко врачу, выяснилось демодекс,
выписал мазь метрогил, за 2 дня почти всё как рукой сняло, тьфутьфутьфу ещё желудок мезимом чищу)