Светлана Белка

У меня демодекоз век уже давно. Живу в Алтайском крае. Как избавиться.

Танюша

http://www.promedall.ru/ophtalmology/demodecosis_oculi.php
а ещё обратите внимание на гигиену, чтобы не было повторного заражения: стирать и тщательно гладить полотенца и т. д.

Ев
Евгений

Судя по увиденному на форумах, некоторые протирают ветеринарным препаратом Амитразин. Посмотрите в инете. Только, если что, аккуратно, чтобы в глаза не попало. Я им собаку лечу, тоже достал собачий демодекс. Помогает. Обработка раз в неделю - цикл жизни собачьего клеща. У человеческого не знаю какой.