Сергей

Когда лучше пересаживать виноград? Живу в Алтайском крае.

Ильсия

Ирина верно сазала, на сайтах и форумах пишут, что хорошее время пересадки август, я пересадила и за зиму у меня погиб виноград, теперь знсаю что лучше весной

Максим Сергеевич

Лучше весной. Пересаженный осенью может не перезимовать

Marina Popova

Полностью согласна с Ириной, а уж если осенью необходимо, то как можно пораньше.

Яна Нарбекова

Пересадка лучше весной до соковыделения винограда!
еще дотеплых времен так сказать, и смотрите чтоб корни не задели!
удачи!