Владимир Зинченко

Кто-нибудь видел когда-то в небе такое нечто, как-будто пламя развевается?

Может, это какое-то предзнаменование или просто что-то необычное, созданное человеком?

Дело было ночью, в небе как-будто факел какой-то и пламя

в Краснодарском крае было

Витек Тофан

Видели, видели. То проделки рук человеческих. А на них падает Солнца свет, вот и кажется, что пламя.

Tatyana Yugay

может северное сияние узрела

Ал
Александр

полетело что-нибудь и взорвалось

Светлана Яганина

это китайский фонарик! щас их частенько запускают...

видела в инете видео, где их вообще за нло принимали О_о... 🙂
вот смотри http://www.youtube.com/watch?v=3WKXQVIAVGw...
такое видела?

Ло
Лола

Северяне - многократно.